Независимая оценка качества предоставления услуг

Документы по независимой оценке качества услуг Вы можете посмотреть на сайте Управления культуры Городского округа Балашиха.

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями культуры:

Результаты анкетирования посетителей МБУК ДК "Купавна", с целью выявления уровня удовлетворенности жителей качеством предоставления муниципальных услуг.

План по улучшению работы организации

Основание реализации (результат независимой оценки качества)

Срок реализации

Ответственный исполнитель

Результат выполнения мероприятия

Показатели, характеризующие результат выполнения мероприятия

1

Проверить наличие размещенного перечня услуг предоставляемых учреждением на официальном сайте и при его отсутствии или недостаточной информативности произвести актуализацию

01.07.17

Самсонов А.Д.

Перечень услуг, процедуры в Административном регламенте

добавлен перечень услуг по возрастным категориям

2

Проверить наличие  перечня оказываемых платных услуг, цены (тарифы) на услуги и при его отсутствии или недостаточной информативности произвести актуализацию

15.08.2017

Самсонова Ю.Б.

Размещение на сайте положения  о предоставлении льгот отдельным категориям граждан при оказании платных услуг  в разделе «Документы»

3

Не реже, чем 1 раз в два месяца проверять доступность информации услугами учреждения

10.010.2017

Рылкова Г.О.

Проверка доступности

4

Разместить

мероприятий по улучшению качества работы

МБУК ДК «Купавна»

01.08.2017

Рылкова Г.О.

Размещение Плана

в разделе « Независимая оценка качества оказания услуг организацией» Исполнение плана

Достижение максимального результата  независимой оценки качества

"Волнующееся море не имеет всеобщего цвета, но кто смотрит на него с земли, тот видит его темного цвета, и тем более темным, чем оно ближе к горизонту. Отсюда же он видит некоторую светлоту, или блики, которые медленно движутся, подобно белым овцам в стаде. Тот же, кто смотрит на море, находясь в открытом море, тот видит его синим. Это происходит оттого, что с земли море кажется темным, так как видишь на нем волны, которые отражают темноту земли; в открытом же море они кажутся синими, так как ты видишь в волнах синий воздухе, отраженный этими волнами".